14:02
Take-Two про продажи их игр на PC платформе

Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник поделился некоторыми интересными мыслями о потенциальных продажах ПК игр компании. По словам Зельника, в мире произошли изменения, и ПК формат теперь может приносить 40% или 50% дохода от мультиплатформенных игр.

Как Зелник рассказал GamesIndustry:

«Мир изменился. Когда мы рассматриваем консольные релизы, ПК формат может составлять 40% или 50% от этого дохода. Десять лет назад это число составляло 1% или 2%. Понятно, что мир меняется.Ранее закрытая система действительно превращается в открытую систему. Это означает, что аппаратное обеспечение будет больше похоже на аппаратное обеспечение, а не на программное обеспечение для налогообложения оборудования, что является для нас хорошей новостью ».

Это в основном объясняет, почему Red Dead Redemption 2 выходит на ПК, и почему все будущие игры Take-Two найдут свой путь на данной платформе. Говоря о RDR2, Rockstar и Take-Two заявили, что версия для ПК была в планах с самого начала. Да, несмотря на то, что сначала версию для ПК не анонсировали, компании уже планировали выпускать ее на эту платформу.

Если честно, это особо не удивляет. В конце концов, это практически то же самое, что Rockstar и Take-Two сделали с Grand Theft Auto 5. И скорее всего то же самое будет с Grand Theft Auto 6.

Источник: playground.ru
Новости Take-Two | Просмотров: 406 | Теги: pc, про, на, платформе, игр, Take, продажи, Two, их
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }