21:06
Rockstar раздаст призы к десятилетию GTA San Andreas

Rockstar Games объявила об очередном сюрпризе, который приурочен к десятилетию Grand Theft Auto: San Andreas. Разработчики проводят конкурс в Facebook, победитель которого получит iPad Mini 3 128 ГБ в стиле GTA San Andreas, а остальные десять финалистов - по большому комплекту призов, в который входит бокс-сет San Andreas Kubrick, кейс для iPhone 5, баскетбольный мяч, игральные карты с фишками для покера, две футболки - черная и белая, бандана и стикеры.

Проблема лишь в том, что участие в конкурсе могут принять лишь жители США, Пуэрто-Рико, Канады (за исключением жителей Квебека), Соединенного Королевства, Австрии, Дании, Финляндии, Бельгии, Германии, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Швейцарии и Украины, достигшие 18 лет. Жителям России предлагается пососать лапу или собрать самим подобный набор из ассортимента Rockstar Warehouse, заплатив кругленькую сумму.

Ну а если вы живете в одной из вышеперечисленных стран, то для участия в конкурсе пройдите по этой ссылке и нажмите кнопку "Enter now". Сделать это можно будет до следующей среды, 29 октября.

Источник: libertycity.ru
GTA San Andreas | Просмотров: 505 | Теги: десятилетию, San, Призы, раздаст, Andreas, GTA, Rockstar
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }