18:45
Новые скриншоты, фоторежим и перенос персонажей в Red Dead Online

По сообщениям портала IGN, ПК-версия вестерн-блокбастера от Rockstar Games, Red Dead Redemption 2 обзаведётся совершенно новым фоторежимом, который будет доступен исключительно в сюжетной кампании.

Фоторежим будет включать множество настроек и опций, чтобы геймеры могли делать потрясающие скриншоты в самой современной и технически продвинутой версии Red Dead Redemption 2. На сделанные скриншоты можно будет накладывать различные фильтры и эффекты постобработки, такие как накладывание текста с использованием различных шрифтов, стикер-изображения и многое другое. Своими творениями можно будет делиться через Social Club.

Также стало известно, что в Red Dead Online для ПК не предусмотрена функция переноса персонажей с консолей PS4 и Xbox One, что подтверждается в статье Polygon. Вы должны будете начать все сначала.

Polygon:
«Что касается онлайн-составляющей Red Dead Redemption 2, Red Dead Online, он будет доступен на ПК во время запуска 5 ноября. Она не будет предлагать кроссплатформенную игру, и каждому придется начинать все сначала - в отличие от GTA Online, не будет возможности перенести существующих персонажей из версий PS4 или Xbox One. С другой стороны, будет запущена версия Red Dead Online для ПК со всем, что в данный момент доступно на консолях, включая «Промыслы на фронтире» или роли, которые дебютировали в сентябре.»

Ну а теперь скриншотики ;)

Источник: playground.ru
Red Dead Redemption 2 | Просмотров: 359 | Теги: Новые, online, перенос, Dead, персонажей, red, фоторежим, скриншоты
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }