16:09
Компания Movoto уже знает, где будет разворачиваться действие игры GTA 6

Компания Movoto, занимающаяся сделками по недвижимости, хочет привлечь внимание Rockstar Games. Руководство компании уже знает, где будет разворачиваться действие GTA 6.

На своем официальном блоге представители компании Movoto заявили, что город Портленд штата Орегон, является идеальным сеттингом для Grand Theft Auto VI. В доказательство своих слов сотрудники даже разработали подобие игровой карты для шестой части серии.

В городе только кофейных магазинов насчитывается 637, а местные салоны татуировок и байкерские клубы делают город уникальным местом для новой части серии. Причем, как отмечают в Movoto, Портленд является городом с особенной атмосферой.

«Нужно почувствовать запах местного города. Эту особенную атмосферу, которая делает каждую игру GTA уникальной и отличающейся от предыдущих частей. И Портленд, как нам кажется, как нельзя лучше подходит для шестой части серии, вместе со всеми своими байкерскими магазинами, кофейными лавочками, и даже магазинами свитеров, хотя это, вероятно, уже слишком. Все эти кофейные лавочки только и ждут, чтобы местный наркобарон использовал их для прикрытия варки голубого метамфетамина», — пишут представители компании.

По словам представителей Rockstar Games у них уже есть «несколько идей», которых хватит на создание игр еще в течение долгих лет. Как бы то ни было, официальных комментариев о Портленде, как возможном месте действия GTA 6 пока не поступало.

Источник: http://gamebomb.ru
GTA 6 | Просмотров: 586 | Теги: знает, разворачиваться, будет, уже, GTA, компания, где, действие, Movoto, игры
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }