14:19
Издателя Mafia 3 заметили в подготовке игры к первой демонстрации на публике

Компания Take-Two Interactive, родительская компания 2K Games, которая прежде занималась изданием игр серии Mafia 3, была замечена за подготовкой анонса третьей части. Издатель зарегистрировал несколько доменных имен для своего нового проекта.

Из 4 зарегистрированных доменных имен все 4 относятся к Mafia 3. Среди них числятся Mafia3theGame.com, MafiaThree.com, MafiaIIItheGame.com, MafiaThreetheGame.com. Очевидно, издатель мог просто обезопасить себя от манипуляций с доменными именами, связанными с игрой. Как бы то ни было, фанаты серии восприняли это как знак грядущего анонса игры.

Что примечательно доменные имена прикрепили к серверам, расположенным по адресу RockstarGames.com и Take2Games.com, что по меньшей мере странно. Однако в свете последних слухов существование третьей части серии выглядит все более правдоподобно.

В марте 2012 года появилась информация о том, что компания 2K Czech, создатели Mafia 2, занимаются разработкой продолжения серии. Следом, в январе 2015 года, актер, озвучивший одного из персонажей, Рик Паскалоне (Rick Pasqualone), намекнул на возвращение Вито Скалетта из Mafia 2. После выставки E3 2015 он также выразил разочарование отсутствием новостей о проекте. Как бы то ни было, специалисты игровой индустрии предположили, что анонс решили отложить до выставки Gamescom 2015 в августе.

Анонимные источники также утверждают, что игру действительно разрабатывают для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Однако процесс разработки затягивается возникновением непредвиденных сложностей.

Источник: gamebomb.ru
Mafia 3 | Просмотров: 570 | Теги: демонстрации, заметили, Публике, на, первой, подготовке, Mafia, издателя, игры
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }