11:10
Внушительный арсенал оружия Mafia III показали в новом видео

Компания 2K Games опубликовала новый трейлер к игре Mafia III. В ролике разработчики поведали о внушительном арсенале оружия и дополнений к нему.

Ролик является третьей частью серии, в котором создатели игры рассказывают геймерам обо всех особенностях игрового мира. Видео выполнено в стиле допроса одного из подельников главного героя, бывшего агента ЦРУ Джона Донавана в Комитете по разведке сената США.

В игре появится целый перечень вооружения, доступный Линкольну Клею практически в любой момент времени. Несмотря на то, что герой сможет носить с собой ограниченное количество оружия, ему всегда доступен курсирующий по городу фургон, где можно приобрести все, что захочется. Список вооружения включает в себя различные виды пистолетов, автоматов, снайперских винтовок, дробовиков, гранотометов и взрывчатки.

В зависимости от вида вооружения, к нему будут доступны некоторые дополнительные устройства. Так к примеру, на пистолет можно будет прикрутить глушитель, а на снайперскую винтовку — «идеально точный прицел».

Официальная дата выхода Mafia III запланирована на 7 октября 2016 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: gamebomb.ru
Mafia 3 | Просмотров: 5534 | Теги: внушительный, показали, Видео, новом, Mafia, арсенал, iii, оружия
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }