20:56
Take-Two перенесла дату релиза Mafia: Definitive Edition

Выход игры Mafia: Definitive Edition переносится на 25 сентября. Изначально мы планировали выпустить игру на месяц раньше, 28 августа. К сожалению, из-за пандемии COVID-19 нам стало сложнее выполнить всё намеченное к этой дате, а жертвовать качеством финального продукта мы не будем ни при каких условиях.

С самого начала этот проект был для нас очень дорог. Многие из нас участвовали в создании оригинальной игры Mafia, и все мы хотим, чтобы воссозданная версия была достойна своей великой предшественницы. Верим, что вы понимаете нас, и благодарим вас за это. Мы вкладываем все силы в разработку Mafia: Definitive Edition, потому что поклонники игры Mafia заслуживают самого лучшего.

Мы хорошо знаем, как вам хочется узнать об игре побольше. И поэтому всего через две недели, 22 июля, мы выпустим подробную презентацию игрового процесса Mafia: Definitive Edition. На странице @MafiaGame в Twitter вы сможете посмотреть новый 15-секундный ролик и узнать последние новости о Mafia: Trilogy.

Хотим от всей души поблагодарить тех, кто посмотрел сюжетный трейлер, кто играет в Mafia II и Mafia III версии Definitive Edition, и всех, кто поддерживает нашу работу над полным изданием криминальной саги. Мы с радостью покажем вам еще больше 22 июля.

Источник: mafiagame.com
Mafia: Trilogy | Просмотров: 533 | Теги: Take-Two, релиза, перенесла, Definitive, Edition, Mafia, дату
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }