15:04
Стали известны способы завоевывания территорий в Mafia 3 и набора мафиози в свою банду

Команда Hangar 13 поделилась новыми подробностями механики геймплея игры Mafia 3. Геймерам предстоит не только убивать, чтобы забраться на вершину криминального мира, но и много думать и планировать.

По словам креативного директора игры Хэйдена Блэкмена (Haden Blackman), геймеры будут завоевывать здание за зданием, район за районом. Причем, просто выйти на улицы и в одиночку расстрелять всех своих врагов, а затем объявить территорию своей, не получится. Игрокам предстоит методично добираться до ключевых персон противоборствующих группировок, и тем или иным образом воздействовать на них, чтобы заставить банду нервничать и допускать ошибки. Это ослабит костяк группировки, после чего игроки смогут эффективно напасть и отвоевать клочок земли.

По сюжету банду Линкольна Клэя предают и практически полностью уничтожают головорезы итальянской мафии. По словам разработчиков, Клэй одержим жаждой отмщения, но не собирается действовать в одиночку. Он собирается собрать собственную банду с нуля. И какой будет эта банда — зависит только от игроков. Креативный директор студии рассказал, что в свою банду Клэй может вербовать только итальянских мафиози. Другими словами, фанатов серии, которым пришлась не по душе идея отойти от истории итальянской мафии, решили не разочаровывать.

Не меньшую роль в игре будет играть и взаимодействие с полицейскими. Но о том, как работает система общения с представителями закона в игре, разработчики расскажут немного позже. Дата выхода Mafia 3 запланирована на апрель 2016 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: gamebomb.ru
Mafia 3 | Просмотров: 907 | Теги: стали, свою, территорий, известны, банду, Mafia, завоевывания, Способы, мафиози, набора
Всего комментариев: 1
avatar
1
класс
Новости GTA 6 | Дата выхода GTA 6 © 2012-2020 Войти на сайт Используются технологии uCoz