13:04
(Слух) DLC для GTA 5: Безумные гонки и миссии Ограбления с Ламаром в одиночном режиме

В сети всплыли несколько свежих деталей о Безумных гонках в GTA 5 (Stunt Races), о которых ходило множество слухов.

Согласно последней информации, Безумные гонки, скорее всего, добавят в игру вместе с DLC San Andreas Stunt School, поскольку соответствующие файлы уже присутствуют среди файлов игры.

Более того, многие считают, что следующим DLC станет обновление, известное как Lowrider или же Lowlife, информация о котором недавно просочилась в интернет.

Некоторые блоггеры считают, что Rockstar может повторить ту же стратегию, которую применили с обновлением Летная школа, предоставив список совершенно новых профессий и несколько новых гонок с трамплинами для любителей экстрима.

Один из известных моддеров также написал о новых типах миссий, обнаруженных в скрытых файлах игры, где часть кода ясно указывает на новый тип заданий, связанных с Ламаром.

Иными словами, мы, вполне вероятно, увидим набор отдельных Ограблений, связанных с Ламаром, как часть будущего DLC к сюжетной компании, которое выйдет после обновления Lowlife. Однако, какие-либо подробности о миссиях Ламара пока неизвестны. Не ясно и то, как будут новые Ограбления выглядеть на фоне тех, что уже доступны в GTA 5.

Источник: rockstargame.ru
GTA 5 | Просмотров: 609 | Теги: Ламаром, миссии, DLC, GTA, (Слух), Ограбления, безумные, гонки, 5:, для
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }