18:27
Следующее обновление для GTA 5 и Online будет про лоурайдеров?

После обновления GTA 5 и Online до злополучной для писишников версии 1.28 («Грязные деньги. Часть 2»), в исходном коде игры обнаружились упоминания нового DLC. 

В частности, был найден список из 12 новых транспортных средств.
Faction2 
Faction3 
Moonbeam2 
Primo2 
Sabregt2 
Virgo2 
Virgo3 
Chino2 
Clean Voodoo 
Buccaneer2 
Tornado5 
Slamvan3
Это во-первых. 

Во-вторых, обрывки этого DLC упоминаются в коде игры под названием LOW, в то время, как «Грязные деньги» были зашифрованы под названием LUXE

Соответственно, можно сделать два предположения — либо новое обновление для GTA 5 и Online будет посвящено лоурайдерам, либо самому что ни на есть дну жизни Лос-Сантоса, что идет на контрасте с тем шикарным и дорогим контентом из «Грязных денег». 

Но всегда хочется знать точно, что нас ждет в будущем, не правда ли? 

Давайте чуть подробнее рассмотрим список новых машин. 

Все это дешевые тачки. Плюс ко всему, некоторые из них являются лишь вариантами тех автомобилей, которые уже есть в GTA 5. Что касается новых, то Moonbeam это обычный микроавтобус, знакомый вам по GTA 4. Туда же можно записать и Faction, дешевый двухдверный седан. 

А самым приличным из этого списка вообще является Sabre GT (в мире GTA 5 существующий, как Sabre Turbo). 

Вся эта дешевизна очень хорошо подходит к теории «дно жизни», однако, зачем для «дна» делать еще одну версию Sabre? Или чистую версию Voodoo? Может быть для того, что большинство из этих тачек сгодятся на то, чтобы поставить их на пневмоподвеску, крутые лоурайдерские диски и пустить всполохи огней по бортам? 

Так или иначе, всё может быть. И, возможно, это обновление станет не следующим, а вторым или третьим по счету, ведь многие из игроков по-прежнему ждут обещанный перенос редактора Rockstar на PS4 и Xbox One. 

А вы что думаете по поводу этих находок?

Источник: gta-real.com
GTA 5 | Просмотров: 575 | Теги: лоурайдеров?, будет, GTA, Обновление, online, для, Следующее, про
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }