18:35
Рэдклифф на Comic Con 2015 рассказал о фильме про скандальную GTA

Как вы знаете, Дэниэл Рэдклифф сыграл главную роль в фильме BBC под рабочим названием «Game Changer», где речь идет о скандале, связанном с серией видеоигр Grand Theft Auto. 

На нынешнем Comic Con 2015, Рэдклифф дал небольшое интервью относительно своей работы в этом полуторачасовом фильме.


Играть Сэма Хаузера было очень весело. Я думаю, что людям, которые любят игры, действительно интересно, что происходило в то время. Вся ситуация развивается вокруг инцидента, связанного с модом Hot Coffee для GTA San Andreas, против которого выступает адвокат Джек Томпсон.


Также Рэдклифф рассказал о своем отношении к насилию, которое есть в серии игр Grand Theft Auto, и не согласился с Томпсоном по поводу того, что игра несет ответственность за агрессивное поведение людей в реальности.


Всё это слишком упрощенно.


Когда актера спросили о судебном процессе Rockstar Games против BBC, он сказал:


Я без понятия, что происходит в головах предъявителей иска. Думаю, что это недоразумение. Мы не снимаем фильм по игре, мы сняли историю о скандале, связанном с этой игрой. На самом деле, я думаю, что им [Rockstar Games] это понравится.


На вопрос, какая часть серии игр ему нравится больше всего, Дэниэл Рэдклифф ответил (абсолютно стандартно для всех людей, далеких от видеоигр), что это GTA Vice City.

Источник: gta-real.com
Grand Theft Auto | Просмотров: 468 | Теги: скандальную, GTA, на, рассказал, фильме, Con, Comic, про, 2015, Рэдклифф
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }