15:57
Разработчики GTA V готовятся к анонсу расширения одиночной кампании игры

Компания Rockstar Games продолжает работу над обещанным расширением основной кампании игры GTA V. Один из актеров, сыгравших одного из трех главных героев игры, опубликовал небольшой тизер на своем канале в Instagram.

Шон Фонтено (Shawn Fonteno), известный фанатам игры в роли Франклина Клинтона, сфотографировался на фоне постера с GTA. Судя по всему, Фонтено однозначно намекает на готовность Rockstar в скором времени анонсировать дополнение к игре Grand Theft Auto V.

«Тссс… Все знают, почему у меня этот костюм», — написал актер в описании фото на своем канале в Instagram.

Костюм, который упомянул, Фонтенто, очевидно является тем самым костюмом, которые используют во время сессий захвата движений. На фоне фотографии также можно рассмотреть постер Grand Theft Auto: Vice City. Пока непонятно, является ли постер подсказкой и связано ли дополнение к с Vice City.

Прежде команда Rockstar Games обещала представить «значимые дополнения продолжения историй Майкла, Фарнклина и Тревора, и неожиданные приключения в Южном Сан-Андреасе». Обещание разработчиков датировано еще декабрем 2013 года, однако до сих пор новой информации о расширении сюжетного режима не поступало.

После официального релиза пятой части серии на всех платформах разработчики принялись активно заниматься дополнением с кооперативными ограблениями для GTA Online. Команда призналась, что работа над ограблениями затянулась, поэтому не исключено, что отсутствие новостей о расширении кампании также пришлось отложить.

Источник: gamebomb.ru
GTA 5 | Просмотров: 454 | Теги: анонсу, готовятся, игры, Расширения, GTA, кампании, одиночной, Разработчики
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }