17:00
Опубликован первый геймплей игры Mafia III (СПОЙЛЕР!)

В сети появилась запись дебютного геймплея игры Mafia III. На выставке GamesCom 2015 команда 2K Games не только представила геймерам дебютный кинематографический трейлер игры, но и показала геймплей.

В третьей части фанатам серии предстоит заниматься организацией преступных группировок в конце 60-х — в начале 70-х годов. Игроки ввяжутся в противостояние между различными группировками Нового Орлеана. Главному герою игры Линкольну Клэю предстоит не только уничтожить существующие гангстерские группировки, но и фактически с нуля создать свою собственную банду, заручившись поддержкой самых отчаянных и преданных мафиози.

На улицах Нового Орлеана в данную эпоху царила расовая нетерпимость, которая и сказалась на судьбе главного героя, который по происхождению — дитя белой и черной расы. В процессе игры геймеры смогут переманить на свою сторону другие банды различных национальностей, включая ирландцев, гаитян и даже итальянцев, руководит которыми Вито Скалетто, главный герой второй части серии.

Разработчики также рассказали и о самом главном герое — ветеране войны во Вьетнаме с тяжелым детством сироты. После возвращения с войны Клэй был атакован итальянской бандой и ранен в голову. После восстановления он стал одержим жаждой мести и, как видно в дебютном трелйере игры, добирается до одного из участников банды обидчиков.

Дата выхода Mafia III запланирована на 2016 год. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: gamebomb.ru
Mafia 3 | Просмотров: 710 | Теги: геймплей, первый, (СПОЙЛЕР!), Mafia, iii, Опубликован, игры
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }