10:03
Официальный ответ на вертолётики в GTA Vice City на Android и iOS
Как говорят сами разработчики, с момента релиза юбилейной версии Вайс-Сити для мобильных устройств прошло совсем ничего, а их уже завалили всяческими вопросами и не дают праздновать сие грандиозное событие и затянувшийся Новый Год. 

 Но сегодня всё встает на свои места. 

 Поэтому, если у вас возникли трудности в прохождении GTA Vice City для Android и iOS миссии с вертолётиками, слушайте официальный совет от разработчиков: 

 «Безусловно, это одна из самых сложных миссий в игре. Если вы знаете, как менять управление, то мы предлагаем вам настроить его так, как указано на скриншоте:


Это первое. 

Второй совет — запомните ключевые места, где необходимо располагать бомбы. Работу нужно выполнять сверху вниз, и имейте в виду, что не нужно «шагать» по каждой лестнице, словно вы идете пешком — достаточно просто взлетать вертикально вверх. 

Третий совет — продолжайте постоянно двигаться, не стойте на месте. Не сильно волнуйтесь по поводу того, как убить своих преследователей лопастями, это лишь отнимет драгоценное время. Лучше сосредоточьтесь на том, чтобы двигаться плавно и быстро, от цели к цели». 

 Два остальных вопроса, которые Rockstar Games осветили на своем сайте: про то, как победить старину Фила Кэсседи в стрельбе от первого лица и о том, как проходить уникальные прыжки (используйте PCJ600).
Источник: http://gta-real.com
GTA Vice City | Просмотров: 628 | Теги: вертолётики, android, ответ, GTA, ios, на, официальный, City, Vice
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }