17:41
Новая информация и скриншоты GTA 5
Было обещано, что 12 ноября два игровых ресурса Британии выложат превью GTA 5, а появилось их сегодня сразу несколько. Самые интересную информацию из них нам предоставил ресурс VGTimes.Ru. Также появились и новые скриншоты, которые уже находятся в нашей галерее.

— Rockstar проделала титаническую работу: подводный мир действительно полностью открыт для исследования и будет иметь пещеры, забраться в которые игрок сможет только приобретя водолазное оборудование.

— Побочные миссии, вроде услуг таксиста, врача или полицейского, вернутся в игру, однако будут немного не такими, какими их привыкли видеть в предыдущих играх серии. Разработчики объясняют это тем, что трое действующих персонажей не совсем соответствуют этим профессиям (например, из Тревора вряд ли получился бы достойный медбрат), однако главным героям будет, чем заняться.

— Зато Тревор будет отличным пилотом вертолётов, Франклина обещают наделить умениями профессионального водилы и снайпера, а Майкл и вовсе будет пробивным малым — мастером на все руки.

— Франклин, в поисках наставника, который помог бы ему разобраться в себе, во время своей работы в качестве конфискатора натыкается на Майкла и понимает — именно он должен стать этим наставником.

— Тревор — это прототип типичного игрока в игры GTA-серии: он находит веселье в бессмысленном скитании по городу и учинении хаоса, смертей и разрушений.

— Миссии радуют своим разнообразием: нам обещают подрывы, вылазки, сверхзрелищные ситуации, семейные дела, вторжения, спасение заложников, ограбления банков и многое другое.

— Подтверждено, что в игре появится система укрытий (как же без неё), однако и она подвергнется серьёзным улучшениям и сыграет важную роль в геймплее.

— Насчёт экономики, Дэн Хаузер (Dan Houser) заявляет: «Вы сможете потратить деньги на различные интересные и весёлые штуковины, например, на дорогие игрушки. Мы сейчас заняты проработкой денежной системы в игре, и она обещает стать по-настоящему важной составляющей. Игроку будет дана мотивация зарабатывать деньги и тратить их».

— Музыка будет динамически изменяться во время миссий (как в L.A.Noire).

— Никакого кооператива для одиночной игры не будет. Зато он появится в мультиплеере.

— Кстати, мультиплееру уделяется особое внимание — игроку будет, чем занять себя на долгое время. Источник: http://www.libertycity.ru
GTA 5 | Просмотров: 420 | Теги: GTA 5, информация, Новая, скриншоты
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }