16:44
Mafia III анонсировали официально!

Компания 2K Games официально анонсировала игру Mafia 3. На официальном канале издателя в твиттере разработчики также намекнули на время и место действия новой игры.

«Mafia III — новая часть популярной серии, известной затягивающей атмосферой мира организованной преступностью, богатой сюжетной линией и красочным оформлением с точным воссозданием автомобилей, музыки и моды времен расцвета гангстеров», — отметили представители 2K Games.

 

 


К сожалению, в настоящий момент подробной информации об игре еще нет. На официальном сайте игры говорится, что разработкой будет заниматься студия Hangar 13. Разработкой второй части серии занималась студия 2K Czech под руководством Хэйдена Блэкмена (Haden Blackman), который теперь возглавляет студию Hangar 13.

Подробную информацию издатель собирается рассказать на выставке Gamescom 2015, которая пройдет в августе. Разработчики назначили дату релиза дебютного трейлера к игре на следующую неделю. Первый ролик появится 5 августа в 15 часов по московскому времени. 

Слухи о работе над третьей частью серии ходили уже давно. Рик Паскалоне (Rick Pasqualone), актер, озвучивший главного героя второй части серии еще в январе 2015 года намекнул фанатам, что ждать осталось не долго. Затем актер также выразил разочарованность на своем канале в твиттере, что игру не привезли на выставку Е3.

Источник: gamebomb.ru
Mafia 3 | Просмотров: 565 | Теги: официально!, анонсировали, Mafia, iii
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }