21:50
Лондон, Париж и Лас-Вегас могут стать прообразами для игрового мира GTA VI

Компания Rockstar Games собирается отказаться от американского сеттинга в игре GTA VI. Разработчики хотят попробовать что-то новое, и, возможно, представят игрокам что-то абсолютно неожиданное.

«В настоящее время складывается ощущение, что современная игра с американским и английским миром, поскольку так было всегда… Но это не значит, что мы будем всегда ограничиваться тем, что уже делали», — отметил президент компании Лесли Бензис (Leslie Benzies).

По некоторым данным, разработчики присматриваются к Парижу, Лондону и Лас-Вегасу. В списке городов, которые могут стать прародителями нового игрового мира для GTA также присутствуют и бразильские города. Более того, в Max Payne 3 команда близко познакомилась с Сан-Паулу, а значит могла сделать для себя некоторые выводы, которые могут повлиять на разработку.

«У нас идей на 45 лет вперед. И хочется реализовать их все. Но мы не знаем, какой будет GTA VI, но у нас есть некоторые идеи».

По слухам релиз Grand Theft Auto VI планируется на 2017 год. По предварительным данным игра появится на Xbox One, PlayStation 4 и РС.

Источник: gamebomb.ru
GTA 6 | Просмотров: 495 | Теги: прообразами, стать, GTA, лондон, могут, мира, игрового, Париж, Лас-Вегас, для
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }