10:49
Анонсировано DLC про байкеров для GTA Online

Rockstar Games объявила о скором выходе обновления про байкеров для GTA Online, которое так и будет называться: «GTA Online: Байкеры». В нем игроки смогут создать и возглавить собственный мотоклуб, в котором может состоять одновременно до восьми байкеров. Каждому из них можно назначить определенную роль - от новичка-кандидата до президента клуба.

Разумеется с появлением в игре мотоклубов в GTA Online добавят целую кучу мотоциклов, новые режимы совместной и соревновательной игры, недвижимость, в числе которых здания мотоклубов с особыми возможностями для байкеров, а также злачные места для нечистых на руку предпринимателей. Владельцы мотоклубов смогут на них зарабатывать, а простые байкеры - продвигаться по карьерной лестнице. Также в игре появятся новые тематические режимы игры, дополнительное оружие, татуировки, функции и многое-многое другое.

Когда именно выйдет байкерское DLC для GTA Online не сообщили. Но зато пообещали массу новых мероприятий этой осенью в GTA Online: новые соревнования с увеличенными выплатами GTA $ и RP, акции со скидками и новые каскадерские гонки каждую неделю.

А тем, кто уже устал от новостей про GTA Online напомним, что ранее представители издательства Take-Two обещали, что поддержка GTA Online не будет длиться вечно, а Rockstar уже работает над новыми крупными проектами, которые еще в мае обещали анонсировать "очень скоро". Что это за игры - неизвестно, но следующая часть GTA вполне может оказаться одной из них.

Источник: libertycity.ru
GTA Online | Просмотров: 844 | Теги: Анонсировано, байкеров, DLC, GTA, online, для, про
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }