16:58
20 октября выйдет обновление GTA Online «Лоурайдеры»

На следующей неделе, после выхода обновления «Лоурайдеры» для PS4, Xbox One и PC, в GTA Online появится новое заведение, оказывающее услуги всем любителям модификации тачек Сан-Андреаса и округа Блэйн. Представляем вам автомастерскую Benny’s Original Motor Works – новую контору в центре Строберри, где вы сможете превратить свое ржавое корыто в мощный лоурайдер.

Посетите сайт Benny, перейдя по ссылке в вашем телефоне, и выберите один из шести доступных для модификации автомобилей, а затем пригоните эту тачку самому Бенни, чтобы он установил модификацию, дающую доступ к новым «фишкам» лоурайдера. Прокачивайте двигатель и воздушные фильтры, обивайте салон плюшем и кожей, выбирайте расцветку салона и дизайн приборной панели, или поставьте новое рулевое колесо и рычаг переключения передач. Оснастите свою машину гидравликой – чем мощнее насосы, тем выше она будет прыгать. И не забудьте поставить новые динамики и сабвуферы!

Непременно похвастайтесь тачкой перед знакомыми и друзьями. С помощью меню взаимодействия можно открыть двери машины, капот и багажник, включить двигатель, чтобы продемонстрировать неон, и заодно врубить свое любимое радио, находясь вне машины. Автошоу теперь выйдут на совершенно новый уровень!

И не пропустите звонки и СМС от Ламара: у него большие планы, и без вашей помощи ему не обойтись. Будет жарко, так что собирайте своих друзей, водителей и стрелков!

Заскочите в «Амму-Нацию» за малым ПП или мачете. Богатые и успешные также смогут наконец приобрести четвертый объект недвижимости, тем самым увеличив свой гараж и парк машин. Кроме того, вас ждет тонна новой одежды, новые прически и аксессуары, а также 3 новых вида режима «Противоборство» и многое другое.

Дополнение «Лоурайдеры» появится на PS4, Xbox One и PC в виде автоматического обновления во вторник, 20 октября. Ниже приведены скриншоты из него.

Мастерская Бенни в Строберри, районе Южного Лос-Сантоса, – именно здесь вы сможете прокачать свой лоурайдер

С врагами можно расправиться, не выходя из стильного заказного Albany Primo.

Поставьте на свой лоурайдер гидравлику и прыгайте на нем по всему Лос-Сантосу.

Измените свою тачку целиком – от салона до стереосистемы и номеров.

Источник: libertycity.ru
GTA Online | Просмотров: 725 | Теги: «Лоурайдеры», октября, GTA, Обновление, online, выйдет, 20
Всего комментариев: 0
ode { border:0px; border-right:1px solid #ccc; }