[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Administrator  
Форум » Классика Grand Theft Auto » Grand Theft Auto » Как скачать GTA 1 легально и бесплатно? (Качаем GTA 1 без проблем)
Как скачать GTA 1 легально и бесплатно?
AdministratorДата: Пятница, 14.12.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошли те времена, когда Rockstar Games продавали свои двухмерные игры за деньги, теперь они раздают их бесплатно. Вы знаете, что можно бесплатно скачать GTA 2, но вся правда в том, что и GTA 1 постигла такая же завидная участь.

А все потому, что обе этих игры попали в серию Rockstar Classic. Кто станет следующим в этой линейке непонятно, так как разработчики умудряются еще выжимать соки с GTA 3, игры, которая вышла в 2001 году и до сих пор покупается геймерами.

Мы же перейдем к той игре, с которой все началось.

Как скачать?

1. Первым делом, идем на страницу R* Classic. Там написано, что игра оптимизирована для последних систем и последних компьютеров, но эта информация, скорее всего, немного устарела и была актуальной году этак в 2010. Тем не менее, поверим, что игра запустится на нашем компьютере.

2. Размер игры, которую предстоит выкачать из интернета, составляет 328Mb.

3.
Заполните два поля внизу страницы: «Age» и «Email». В поле «Age» надо ввести любое число от 18, так как это возрастное ограничение. В поле «Email» нужно ввести свой реальный адрес почты, так как именно на него придет ссылка на закачку. После подтверждаем заполненное, нажав Submit. Нас выбрасывает на окно с правилами, ставим галочку «I AGREE» и еще раз Submit.

4. Идем на свою почту и открываем письмо от Рокстар под названием «Your Rockstar Classics Download Link». Там жмем «Click here», ну и, собственно, начинается закачка.

5. Устанавливаем игру. Перед запуском игры в первый раз, вам необходимо зайти в «GTA Settings», настроить, что нужно, сохранить, и только после этого запустить.

Важно:
— Разрешение меняется внутри игры кнопкой F11;
— Если картинка дергается или недостаточно FPS, то можно отключить ограничитель частоты кадров кнопкой F8.


Мой комп:
Проц: Intel Core i5 3470
Видюха: NVIDIA GeForce GTX 660 2Gb GDDR5
ОЗУ: 12 гб. DDR3
 
Форум » Классика Grand Theft Auto » Grand Theft Auto » Как скачать GTA 1 легально и бесплатно? (Качаем GTA 1 без проблем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: